НАСИЛИЕ ДЕВОЧКИ И КОТОРОЙ СЕЙЧАС 30

№308774 насилие девочки и которой сейчас 30
айголек Муж., 30 лет. казахстан питропавовск
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2010 16:53
Да мне нужна помощь психиатра. хотя не знаю нужна ли или уже поздно, Я устала от жизни. мне было лет 5 или 6 меня насиловал наш родственник, я помню это было много раз. об этом я не кому не рассказывала до 17 лет . я вышла замуж не по любви , думала рожу и забуду. вышла замуж кто первый предложил, родила 2 детей. и развелась. с мужем не живу 5 лет . за эти 5 лет меня много раз обманывали,, некоторые боялись ответственности и уходили. теперь я встретила человека он был жен и есть девочка . но вот сегодня он мне говорит что ради дочери он хочет вернутся. Люди ответе за что мне такое наказание. В чем провинилась маленькая девочка лет 5, тот родственник сломал всю жизнь мою. знаете не верю я во всевышнего. если бы он был он бы не поступал так со мной . за что . я его прошу забрать меня не забирает. а самой уйти в другой мир не хочу оставлять след детям. подскажите люди добрые пожалейте меня как можно умереть . но что бы не поняли что это был суицид . я буду оберегать своих детей от туда . я не думаю что им нужна мама дурачка. я устала быть сильной.
помагите люди я устала . устала
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Здравствуйте Айголек. Постарайтесь для начала успокоиться. А во вторых запишитесь на очную консультацию к психологу. Т.к перепиской вам помочь будет сложно. А вот очно будет поэфективней. 
Время создания: 01 Августа 2010 18:02
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Айголек !

Психиатрам и психотерапевтам приходится сталкиваться со случаями, когда тяжелые события, пережитые в раннем возрасте, накладывают отпечаток на жизнь, не дают чувствовать себя уверенно, расти и развиваться,  испытывать удовольствие от жизни.

Вам так тяжело, что Вы задумываетесь о смерти. Вы говорите, что "не верите во всевышнего" и в то же время после смерти собираетесь "оберегать своих детей оттуда". Значит, все-таки где-то, какой-то частью души верите? 

Подумайте, есть старая поговорка: "Бог не по силам испытаний не дает". Зачем-то после тяжелых испытаний детства Вам дарована жизнь и близкие люди, которым Вы нужны. Пусть смысл всего происходящего пока не ясен. Только он есть, этот "какой-то"неведомый смысл.

А если есть смысл, то есть и надежда. Виктор Франкл когда-то говорил, что человек может перенести любые страдания, если в них заложен какой-то смысл. 

Подумайте над моими словами и моим предложением о визите к вдумчивому, толковому и тактичному психотерапевту. 

Уйти, так и не попытавшись узнать Своей Смысл будет несправедливо. 
Время создания: 01 Августа 2010 18:13
Оценок: 2
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) айголек 01.08.2010 18:36
вы говорите что испытания укрепляют нас, ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ,,ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ« , так получается что чем старше я буду, тем испытание моей жизни будут жоще и еще и с прошлым . вот этого я и боюсь. и я знаю что не с магу справится в будущем без нормальной жизни
   
я говорю, что испытания имеют Смысл. Смысл - это не всегда наращивание "силы" и бойцовских навыков. Далеко не всегда. Даже чаще всего, не в наращивании "силы" дело.
      
(Гость) айголек 23.09.2010 10:35
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, я встречаюсь с муж у него была семья ,, и есть дочь 14 лет.Они развелись потому что она ему изменяла 2 года , она хорошо зарабатывает а у него сезонный заработок. Она узнав о наших отношениях устраивает ему скандалы что он должен обеспечивать дочь а не меня и моих детей ( я тоже была зам и есть 2 детей), а недавно у ней обнаружился рак груди. и каждый раз когда она устраивает скандал он просит о том что бы мы расстались , что она нам житья не даст. Он сам не звонит, приезжает очень редко. как быть отпустить или бороться я честно устала уже,мы неделю не общаемся потом встречаемся неделю, потом она узнав что он не на чует дома опять устраивает ему скандал . я его очень люблю, и он меня любит это видно по глазам. я готова ждать но он, сам не знает чего хочет. я даже его отпускала пожелав счастья , но пробыв с семьей 3 дня опять вернулся к себе. посоветуйте что нибудь
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.06.2012
09:05
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.04.2010
10:17
оля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.11.2011
22:55
нарик :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 1
08.07.2011
01:19
Роман :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.09.2008
06:31
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.02.2010
13:03
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.02.2011
07:35
инна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.07.2010
06:51
Андрей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1
Сообщений: 1
14.08.2009
21:57
ЮЛИЯ :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 1
26.10.2011
22:34
Арслан :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0