СУИЦИД...

№228558 Суицид...
Андрей Муж., 21 лет. Узбекистан Ташкент
Если я выпью весь бутылек барбовала что со мной будет? Как долго я буду мучаться? Можете назвать сильнодействующие снатворное! Просто заснуть и не проснуться.... Заранее благодарен...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сначала напишите мне расписку, что претензий иметь не будите. Что с вами? Несчастная любовь? Не работы? Русских притесняют? Родители не понимают? Напишите - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше обратитесь к врачу и примите помощь!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если бы вы хотели покончить жизнь самоубийством, вы бы не писали сюда, а просто взяли и сделали это. Не манипулируйте, не притягивайте к себе внимание, а лучше вырастите из коротких штанишек и станьте взрослым.