CТРАХ

№31021 Cтрах
АННА Жен., 41 лет. Украина Одесса
С ужасом жду лето.С детства сколько себя помню боюсь ночных бабочек именно ночных-черных и больших.Если я ее просто вижу меня начинает трясти а если она залетает в дом то я начинаю дико кричать.Понимаю что это глупо но ничего с собой сделать не могу.Ничего другого не боюсь.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Анна, расслабьтесь и кричите на здоровье. Это довольно милый "тараканчик". Не думаю, что к вам в окошко залетают бабочки так часто, что это может действително мешать жить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Эти Ваши страхи указывают на два гомеопатических лекарства, и если их принимать, то они могут помочь не только в плане самих страхов, но и укрепить Ваше здоровье:

1. Калькарея карбоника 12 – по 3 гранулы под язык утром.

2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером длительно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это снижает качество Вашей жизни, то обратитесь очно к врачу-психотерапевту или психологу. Вероятнее это детские страхи и с ними можно поработать, оставив их в прошлом.