УСТАЛОСТЬ

№314249 усталость
саша Жен., 23 лет. Россия липецк
Здравствуйте! я работаю с клиентами и особенно под конец недели откуда-то берется ненависть на клиентов, я стараюсь держаться, но боюсь как нибудь сорвусь, как преодолеть это раздражание. и еще хотела бы чтобы дали совет: я работаю с женщиной, которая почти постоянно орет, или вроде бы нормально общается, потом найдет ошибку маленькую, чтобы поорать, работа связана с ней, поэтому пока что я держусь, делаю вид что не замечаю, но есть всему предел.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Саша, а можно уточнить информацию?
Какая работа, какие клиенты, какие ошибки... Словом опишите свою ситуацию подробно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша.

Накопление усталости к концу рабочей недели является весьма характерным. При этом у многих людей одним из основных проявлений усталости становится раздражительность со короткими вспышками гнева.

Однако, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, а, собственно говоря, чем Вы занимаетесь, считаете, что это - Ваша работа или не любите ее, насколько годится такая работа Вам с точки зрения ценностей и особенностей Вашего характера?