ССОРА С ЛЮБИМЫМ

№31946 ссора с любимым
лена Жен., 21 лет.
Здравствуйте! я хочу попросить у вас помощи в моей тяжелой ситуации.Прошу выслушайте меня, если вам не трудно!Я люблю,очень люблю....одного парня.Мы с ним встречаемся уже 9 месяцев(но еще не живем вместе) и мне очень хорошо с ним. Мне 21год,ему 19.До вчерашнего дня всё было хорошо, за исключением маленьких ссор,очень редко, мы быстро мирились.вчера случилась ссора,после которой мне кажется наши отношения прекратятся. Но я этого не хочу, если это произойдет, я не выдержу, умру...очень люблю его. Так вот что же случилось: вчера Максим пришел ко мне домой, мы занялись любовью, после секса он рассказал мне, как провел выходной: ездил с друзьями (которых я совершенно не знаю )на шашлыки с ночевкой к кому-то на дачу. Там были какие-то девчонки, одна из них(она ему очень не понравилась) приставала к нему, делала массаж, домогалась, но по его словам ничего большего не было между ними не было.якобы его друзья утихомирили её.После этого рассказа я взбесилась, ревность во мне закипела.И я на него наругалась: сказала, зачем он пришел ко мне после этой грязной девки, зачем он мне вообще всё это рассказывает...очень сильно обиделась.дальше мы попили молча чай, посмотрели тв, и он сказал что уходит, раз я не хочу с ним разговаривать. У двери я сказала :может останешься-ведь еще совсем рано, но он ушел по-английски даже не сказав пока и не поцеловав меня.я резко захлопнула дверь, и сразу же из глаз покатились слезы....мне стало так обидно.....через полчаса написала ему смс:ответь на 1 вопрос:зачем ты постоянно рассказываешь мне о своих поклонницах, ты хочешь расстаться?Максим не ответил сразу, на след.день написал:я просто говорю тебе правду....на что я ответила:ты знаешь,что мне очень больно слышать эту "правду", значит ты хочешь причинить мне боль,зачем?его ответ:ну если ты хочешь "ложь"-найди себе другого:долго не придется, каждый первый.Я написала, что не хочу ложь и не хочу другого, а что просто не надо мне постоянно говорить о том кто к нему клеится и пусть он поставит себя на мое место.как бы ему понравилось если б ко мне кто то приставал.он сказал, что ему всё равно.дальше мои слова:ладно,не будем выяснять отношения, мир? на них он до сих пор не ответил!Что мне делать дальше подскажи, я в отчаянии. Я не понимаю его политики, то ли он хотел сказать этими словами,что доверяет мне,или ему вообще всё равно на меня....ну зачем это говорить намеками, не легче сказать открыто,если он хочет меня бросить!не понимаю....зачем было встречаться столько времени, и пудрить мне мозги....он дарил мне подарки,цветы, мы ходили с ним в кафе,клубы,кино...я знакома с большинством из его друзей,братьями.хотя он еще ни разу за 9 месяцев не приглашал меня к себе домой и не знакомил с родителями.(что считаю странным)С моими родителями он общается хорошо,маме очень нравится,часто бывает у меня дома.и еще ,что я считаю странным он никогда не говорил напрямую,что любит меня, дарил открытки со словами любви, сердечки и т.д. но прямо никогда не говорил,и я ему тоже.Максим заморочил мне всю голову, он ни на минуту из нее не выходит, что делать?позвонить ему или нет?как помириться?до сих пор он был очень гордым, и всегда первая звонила я.но теперь и у меня появилась гордость, я не хочу звонит первая.но в то же время ждать не могу,я хочу его увидеть,обнять поцеловать,чтоб все у нас было как прежде.У меня болит сердце,душа. Я сомневаюсь,может он действительно меня не любит и это был повод для расставания?не знаю...или все это глупости,которые я себе напридумывала.Я очень не хочу терять его....Вообще мне не везет с парнями,их было много,но ни с одним из них я не встречалась больше чем полгода.может я сама в этом виновата:не умею себя с ними вести или мне попадаются одни подонки.Но МАксим это особый случай, он запал мне в душу как будто приворожил.Посоветуйте,пожалуйста что мне делать с ним?и как он ко мне относится? спасибо...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Делать надо не с ним, а с собой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
C подобными проблемами надо обращаться очно к психологу. Вероятнее речь идет о заниженной самооценке и не уверенности в себе. Это может поправить психолог на очных курс-тренингах.

Возможно имеются и иные проблемы, психолог сможет помочь Вам.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Лена, потребуется длительная работа над собой с психологом. Ваши проблемы действительно внутри вас, а не снаружи.