НЕСПРАВЕДЛИВО

№322058 несправедливо
anna Жен., 25 лет. россия когалым
подскажите,почему так получается и как быть? у меня есть парень, вместе 2,5года. после знакомства через пару недель он познакомился с др.девушкой. они общались близости небыло. прошло больше года. на тот момент были мысли у обоих снимать жилье и жить вместе. но в его жизни она еще была. я попросила выбрать между нами,так как третий лишний. да и вроде мы уже прчти как семья раз решили жить вместе,тем более у меня ребенок от первого брака и мне такие отношения не нужны. он попросил месяц на то чтобы разобраться во всем. шли месяца и я понимала что вроде ее нет,да и когда спросила про нее ответил чтоьне общается с ней. все было отлично. стали жить вместе. сейчас мы 3 месяца не дивем вместе.почти два месяца назад в моем телефоне обнаружила смски(мы менялись телефонами),по которым поняла что эта переписка с ней.он долго отпирался,но потом признался что и не расставался с ней,просто не хотел делать мне больно. для меня до сих пор это шок,часто плачу,настроение меняется кпждую минуту.очень больно. говорили об этом не раз, почти каждый день. результата нет! то говорит что оставит ее,то хочет быть с нами двумя. мы не расстаемся,жду какого то просвета. хотим жить вместе. бюджет у нас давно общий да и все что у обоих есть. люблю его не хочу терять,да и он то же говорит. у них отношения совсем не такие. у них и секс очень редко. они вечно скрываются от всех,ее родители против были изначально,а сейчас даже не знают что они видятся. да и эта девушка не знает что есть я. может глупая и не понимает что парень не может не хотеть секса. мы же в принципе как семья. вот только отношения сильно попортило. ругаемся постоянно,не верю ему,не прощаю ничего, потому что не могу. подскажите как быть,отношения разваливаются на глазах. почему он так поступает? о чем он думает?помогите хотя бы советом. заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна!

Как Вам поступить - решение Ваше.

Ваш молодой человек, судя по всему, не очень то боится потерять Вас. Я бы рекомендовал Вам сосредоточиться на чувстве самоуважения, собственного достоинства.

Вас устраивает, что Ваш молодой человек говорит Вам о любви, а сам периодически спит с другой и позволяет себе рассуждения о том, что "хочет быть с вами двумя"? Устраивает?

Не так важно, "почему он так поступает", причины могут быть примитивно простыми. Важно устраивает ли такое положение вещей Вас, готовы ли терпеть, унижает ли это Вас и что Вы готовы делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, в конце концов, научитесь для начала - любить и уважать себя!
А там глядишь, и другие начнут с Вами считаться!
Когда женщина позволяет себя унижать с самого начала, ничего хорошего из таких отношений получиться не может в принципе!
Заставьте окружающих смотреть на Вас как на независимую и самодостаточную личность!