ПРОБЛЕМА В НОВОЙ ШКОЛЕ.

№322415 Проблема в новой школе.
Оля Жен., 15 лет. Россия Реутов
Недавно я перешла в новую школу и столкнулась с трудностями... Это немного необычная ситуация, но все же...
Сегодня был первый день в этой школе, и я элементарно захотела посетить уборную. То что я увидела оооочень шокировало. Собственно говоря уборная оказалась маленьким помещением с незакрывающейся дверью. Туалеты стояли у стены прямо перед этой самой дверью, обсалютно без перегородок!!! Только я собралась сделать свои дела««, как вошла компания девушек. Они в открытую посмеялись, на просьбу закрыть дверь не отреагировали. Парни свободно заглядывают в женский туалет и никого это не смущает. О.О
Кроме того, было жудко холодно и дуло в спину (мне вообще нельзя застудить спину или еще чего нибудь там, сразу почки восполяются). Окно тоже не закрывалось, находилось низко и не было закрашено. Рядом стоят дома и ходят люди. Мусрное ведро стоит за 1000 км у выхода в коридор. Я в ШОКЕ!!! В учительский туалет ,ясное дело, не пускают...
Ну что делать то? Я в отчаянии... Это бред какой-то!!!!
Как так можно?(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оля, я очень прошу Вас отправить копию этого письма в Реутовский городской Департамент образования. Думаю вопрос будет решен быстро, в том числе и о служебном соответствии директора этой самой школы, о которой Вы нам рассказали. Жаль что не указали ее номер.
Не забудьте это сделать когда будете обращаться в Департамент образования!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оля!

Покажите нашу с Вами переписку Вашим родителям.

Я им советую обратиться с официальным письмом в департамент образования. Такие условия в школе - унизительны.

Надо принимать меры.