ВОПРОС.

№323185 Вопрос.
Ksenija Жен., 34 лет. Est. Alla
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Неделю назад я узнала, что у меня замерла беременность на сроке 14 недель.
Истерика, слезы,виню себя во многом.Апатия.Заставляю взять себя в руки.
Надеялась, что со временем станет лучше.
Сейчас понимаю, что не хочу и не могу видеть гражд. мужа.Хочу разойтись.
Понимаю, что не права, но виню его в своих срывах, что он в позиции « ничего не вижу, ничего не слышу и мне так удобно».
Смогу сама справиться с этим? Время поможет и все переболит? Или мне прямой путь к психологу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ксения, да, Ваше состояние понять можно.
Это самый настоящий стресс.
Но жизнь продолжается, и надо как то справляться.
Конечно, если есть возможность посетить психолога или врача - психотерапевта, то непременно сделайте это, советы специалистов конечно не будут лишними для Вас сейчас!
А время, время говорят тоже лечит, будем надеяться!

Всего Вам доброго Ксения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения! Конечно воспользуйтесь помощь врача-психотерапевта! Это реакция на пережитый Вами стресс. Вам нужна врачебная помощь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения.

По короткому вопросу трудно сказать, какие переживания сейчас выходят на первый план. Если основное - переживания семейного разлада, то идеальный вариант - совместный с гражданским мужем визит к семейному психологу.

Если, конечно, Вы еще не решили для себя все относительно этих отношений.