ВОПРОС

№380726 вопрос
Лена Жен., 19 лет. Москва
Здраствуйте. У меня страхи сильные, ощущение могил, смертей. Я не высыпаюсь. Очень сильная тревога, с самого утра как только просыпаюсь. Тошнота. Нервы. Сильное серцебиение. Ненависть. Безысходность. Слабость. Усталость. Не могу терпеть ожидание, не могу долго ждать. Что с этим делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Специалист разберется в сути проблем и даст необходимые рекомендации.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фобический невроз и другие расстройства лечатся эффективно,но очно.Прием по записи по тел.(499)732-29-43         Работаем с 3.01.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лена, добрый вечер. У Вас имеются признаки тревожного расстройства. Рекомендую обратиться к психотерапевту. Подобные невротические расстройства хорошо лечатся.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если не можете терпеть, то обратитесь либо к дежурному врачу в ПНД, либо к частнопрактикующему специалисту.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!