Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ...

№324999 Я незнаю как мне быть...
Саша Муж., 21 лет. Белорусия Жодино
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, мне 21 год.
14 декабря 2008 года около входа в магазин я встретил превосходную девушку, мне она очень понравилась и я захотел с ней познакомится, но упустил её из вида. Спустя приблизительно месяц я с другом увидел её снова в этом же магазине и сказал другу «эта девушка мне очень нравится и я хочу с ней познакомится», в ответ друг мне говорит что знает её брата, я посмотрел на друга и улыбнулся, но звучало следущее «она замужем». Я расстроился! Через пару дней звонит мне друг и говорит что она рассталась с мужем, но ещё не развелась. Тут я решил всё таки с ней познакомится, друг достал для меня её номер телефона и я ей позвонил. 8 месяцев мы с ней общались по телефону и ни разу не виделись. И в один прекрастный день она позвонила и предложила встретиться. Я согласился. С 8 августа 2009 года мы начали с ней встречаться, потом стали вместе жить. Всё было прекрасно. Как-то вечером мы с друзьями договорились встретиться, посидеть в кафе, поболтать, естественно выпить немного за встречу. На этой встрече я сильно расслабился и придя домой я поругался со своей любимой девушкой при этом сказав, что я больше не хочу с ней быть, что я от неё устал. На следующий день я извинился, сказал что эти слова были не правдой(они и были не правдой), она меня простила и всё наладилось. Прошло несколько месяцев и снова произошла такая же ситуация! Снова мы поругались и я снова сказал, что она мне не нужна, что я больше ни хочу с ней быть. После этого мы расстались. Мы расстались на неделю. За эту неделю я побывал в больнице около 4 раз и всё из-за сердца у меня поднималось давление(до расставания с ней, с сердцем у меня ни когда не было проблем). Это происходило всё из-за разлуки с ней я очень скучал по ней, переживал. Спустя неделю она мне позвонила и предложила встретиться у неё дома. Я пришёл. Мы присели с ней, начали рассказывать друг другу как провели неделю не вместе. После этого разговора она сказала что она соскучилась и не может без меня и я ей сказал тоже самое:). Мы снова вместе и у нас всё хорошо. 21 августа 2010 года это повторилось 3 раз! Я снова от неё ушёл. По сегодняшний день я пытался снова восстановить отношения, но у меня ничего не получается. С 21 августа у меня произошло около десятка серьёзных проблем, я из-за своей невнимательности разбил машину, очень сильно поругался со своим начальством на работе, мне светило увольнение, ну и всё в таком же роде. Я поразмышлял один день дома и понял, что так я упаду и стану каким нибудь пьяницей или ещё что нибудь в таком роде. Я взял всё в свои руки, восстановил работу, машину и ещё кучу не больших проблем. Но, ни как не могу восстановить одну и очень глобальную проблему. Я не могу восстановить наши прежние отнашения с моей любимой девушкой. Я её очень люблю и знаю, что она меня любит. Но всё равно она не возвращается ко мне:(.

По-этому я хочу услышать ваше мнение по поводу моей ситуации. Я не знаю как мне быть. За эти 3 случая её потери я научился очень серьёзно ценить, что у меня есть в жизни.

Зарание большое спасибо!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Саша, Вам стоит проработать тему неуверенности в себе, запрета на мужское соперничество
это связано с Вашими иллюзиями по поводу прошлого Вашей девушки.
а когда алкоголь снимает тормоза, у Вас прорывается эта агрессия, что в сути есть Ваше чувство ревности.

Ей трудно поверить, что Вы снова не сорвётесь в свою агрессию.

пока не проработаете свои патологические установки реагирования - лишь полный запрет на алкоголь может Вас спасти от новых вспышек.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

Ссоры всегда происходили, когда Вы были выпимши? Если да, то Вам необходимо задуматься о соблюдении режима трезвости, если Вы хотите восстановить и сохранить взаимоотношения с Любимой.

Вполне возможно, что за несдержанным поведением в опьянении стоят какие-то "комплексы", а, возможно, что в силу Вашего характера или опыта употребления спиртного в опьянении Вы склонны к раздражительности. Вам же знакомы такие люди, правда?