ЛЮБА

№326791 люба
Олечка Жен., 16 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте.у меня наверно несовсем нормальный вопрос,но наверно именно поэтому я к вам и обращаюсь.Недавно я расталась сосвоим парнем,он сказал что у него нет на меня время и как нормальному человеку мне конечно было непонятно зачем встречатся если нет время и как можно встречатся если тебе человек ненравится,ну и также как можно растатся с тем к кому уже привык.Для меня до сих пор это загадка.впринципи дело не в этом просто как правило всегда в таких случаях хочется выговорится подруге или близким друзьям или друзьям по несчастью.Так вот однажды я переписывалась со своим соседом(мой ровесник)и мы начали говорить про его бывшую ну и я упоминула о своём,только вот он ничего неответил.И вообще когда дело доходит до какихто моих знакомых парней или соседей с дачи он ничего неотвечает.а мне иногда так нужен чисто дружеский совет состороны парня!у меня есть такой друг но он в другом городе и общаемся мы только по переписке,ему я могу всё расказать и он поможет или хотябы ответит,но с ним я невсегда могу связатся,а тут всётаки с детства живём за стеной,учились вместе,да и впринципи я доверяю ему и если что надо помогаю вплане проблем с девушками,а он просто неотвечает.нет ну может ему плевать на мою личную жизнь,но этоже каким надо быть бессердечным чтобы общатся с человеком и хотябы ради приличия непомочь разобратся с ситуацией! обьясните пожалуйста в чём дело?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олечка!

Зачем Вы нас спрашиваете об этом? Его и спросите почему он не хочет помогать Вам советами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олечка, если Вы этого не можете спросить у него, то мы тем более этого не можем!