МУЖ ВТИХУЮ ОБЩАЕТСЯ С ДЕВУШКАМИ.

№33595 Муж втихую общается с девушками.
Галина Жен., 23 лет. Россия Новгород
Здраствуйте!У меня вот такая проблема.Мы с мужем женаты 2-а года,но и до женитьбы мы провстречались ещё 4-е года.Нашей дочери почти год.Я очень люблю его и не капли не сомниваюсь,что он ко мне испытывает тоже самое.
В последнее время стала замечать,что в компютере имеются адреса девушек,с которыми он ведёт переписку.Эти письма я читала,там ничего серьёзного,просто общаются.,но мне он про это ничего не говорит и общается тогда,когда меня нет дома.Письма эти он не прячет под пароль лишь потому,что думает,что я никогда не догадаюсь туда залесть.Я ему ничего не говорю (что всё знаю).
Он никогда не давал мне повода для ревности,даже маленького,а тут........Я не знаю что мне делать,я в полной растеренности.А вдруг сейчас это просто переписка,а через год измена.Помогите,подскажите,что мне делать?Ведь у нас семья,как одно целое,мы друг за друга горой,бывает сама себе завидовала,а тут эти сиколки,ведь им по 15-16 лет.За ранее примногом благодарна.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Галина, без помощи психолога вам не обойтись. Из вашего сообщения явно наблюдаются эгоцентричные взгляды на отношения. Вы судите по своим ощущениям об отношениях в целом, и даже об ощущениях своего мужа. Что может привести к не слишком приятным последствиям. Лишь небольшое количество фактов, которые вы привели, говорят о том, что понимания в ваших отношениях не много. А это - всегда дискомфорт. Общение мужа с другими женщинами - это, как правило, поиск того, чего ему не хватает в отношениях с супругой. В данном случае, вероятно речь может идти как раз о понимании его другим человеком.

Очень рекомедую не пытаться решать самой данную ситуацию лишь по тому, что напишу тут я, или другие специалисты. Настоятельно советую найти психолога и проконсультироваться с ним, чтобы не наломать дров.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
М.Шишкин все верно Вам объяснил и посоветовал, но ... НО речь идет об общении взрослого мужчины с несовершеннолетними. Здесь стоит задуматься и в данном случае, я бы посоветовал очную совместную консультацию (Вас с мужем) у врача психиатра-психотерапевта. ....