КНИГИ

№336624 Книги
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте посоветуйте пожалайста мне какие нибудь книги на следующие темы,если конечно такие вообще существуют:
1) По начальной психологии.
2) Как стать равнодушным на общественное мнение.
3) Как стать лидером в любом обществе.
4) Как стать увереным в себе.
5) Как стать психологически сильным.
6) Как перестать боятся болезней.
7) Как перестать быть суеверным и внушаемым.
8) Как перебороть свою лень раз и навсегда.
9) Как убрать чуство страха к любым жизненым ситуациям.
10)Как стать легким в общении с людьми.
11)Как научится контролировать свои негативные мысли.
Заранее благодарен!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!
Все перечисленное Вами существует не по отдельности, а в русле Вашей жизни.
Вы задаете вопросы о преодолении сложностей, вопросы о росте и развитии.

По этому поводу написаны тонны литературы.

На мой вкус, одними из лучших популярных психологических книг остаются книги Владимира Леви. Наберите в поисковике "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для этого есть много сайтов по саморазвитию и электронная библиотека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Артем, попробуйте скачать в интернете книги Владимира Леви, можно всю библиотеку!