ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

№337635 Очень нужен совет
Елена Жен., 19 лет. Москва
Познакомилась с парнем, у которого до меня были беспорядочные связи - он спал с проститутками, с дамами легкого поведения, были длительные серьезные отношения с 16 по 18 лет, женился, но через полгода развелся, его девушка узнала об его изменах, изменял он с самого начала отношений. Первый сексуальный опыт у него был с дамой легкого поведения, с ней в тот вечер лишился девственности помимо него еще 6 одноклассников. Девушка, на которой женился была второй, но он ей изменял. Потом была еще девушка на 1 год, но у него не было чувств к ней, только использовал, ему нравилось, что она ему в рот смотрела и все для него делала, бегала за ним. Ему было удобно, она ему готовила, ему было удобно в её квартире с друзьями сидеть, ни в чем не отказывала, но потом бросил её, говорит надоели «уси-пуси». Когда я спрашивала о его прошлом, он очень много врал, придумывал .многие ситуации, что групповухой занимался с начальником своим и проститутками, что какой-то период ему было не интересно спать с одной и он сразу с двумя спал и т.д., потом оказывалось, что это было враньё и он не помнил и даже не верил, что такое мог говорить. Через месяц мы первый раз переспали (он у меня первый) и продолжили встречаться, через полгода я узнала, что он заразил меня букетом венерических заболеваний, сдав анализы. Вылечились, ещё нет года нашим отношениям, но я не уверена в нем, мне не нравиться его аморальное прошлое и то, что он меня заразил. Он сказал, у него было 30 девок и это в 22года. Сказал, что до знакомства со мной последний раз был секс на 2 раза с продовщицей с рынка и потом 4 месяца никого не было, что ему надоели шлюхи и он хотел любить, заботиться, серьезных отношений. Сразу познакомил с друзьями и папой, но сказал, что ближайшие 5 лет жениться не будет и это не обсуждается. Пожалуйста скажите стоит ли мне продолжать отношения, мне кажется такой распутный образ жизни - это уже личностная особенность, что он аморальный и плохо воспитан, раз так шлялся. Я в нем не уверена.Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне продолжать с ним отношения, возможно ли что он будет верным и хорошим мужем или прошлое уже говорит о непорядочности, аморальности и плохом воспитании и он дальше будет таким, что это такая личность и он будет изменять и ничего у нас не выйдет? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, в одну реку дважды не входят... Мне кажется, Вы это и сами прекрасно понимаете, но просто решили подтвердить свои догадки, так сказать взглядом со стороны? Я прав?