НЕ МОГУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№349414 не могу в себе разобраться
ольга Жен., 28 лет. россия буденновск
Здравствуйту,я пишу о моей сестре,ей сейчас очень трудно началась депрессия,ей 30 лет,зовут Галина,мужу 28 лет,живут они семь лет есть общий ребенок,вроде по началу было неплохо,потом он стал прикладывать руки,не то чтобы бил но ударить мог,она не работала раньше сидела дома с ребенком,сейчас работает и три недели назад познакомилась с парнем он ее боготворит,делает комплименты,и у них завязались отношения,муж и раньше и сейчас продолжает то выгоняет,то просит и говорит что будет все хорошо,то на развод подает,то передумывает,ей в итоге все надоело наверное и завела отношения на стороне,и теперь она не может разобраться что ей делать ,постоянно плачет,ничего не хочет делать,т.е депрессия подскажите как ей помоч разобраться в себе,спасибо
Прямая специальность
9n9n. no
no
Ольга, добрый день!

Сложно оказать помощь, когда не происходит живого общения, особенно, если прослеживается симптомы депрессии. Однако, в этой непростой для Вашей сестры ситуации стоит разобраться в чувствах, попробовать ответить на вопрос "Что измениться в моей жизни, если я поступлю так-то и так-то", "Какое развитие ситуации прогнозируется?", "Устраивает ли меня такое положение дел?". Анализируя таким образом создавшуюся ситуацию можно найти решение, определиться с выбором.

В любом случае, помощь квалифицированного специалиста необходима. Однако и от Вас многое зависит - внимание и забота близких, их участие станут той необходимой помощью, которая даст силы для принятия решения.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Оля здравствуйте. То что вы помогаете это хорошо.Поддержка нужна но в меру. Ваша сестра должна сама принять решение как быть т.к в дальнейшем можете крайней оказаться вы. Самым лучшим выходом будет обращение к специалисту очно. я думаю это будет самой лучшей помощью для нее..