МНЕ НУЖЕН СОВЕТ

№350033 мне нужен совет
Анжела Жен., 32 лет. Россия Глазов
Здравствуйте! Помогите мне разобраться в себе. В течении 3 лет мы переписываемся с одноклассником в инете, живем в разных регионах. В течении последних 6 месяцев переписка стала интенсивнее (каждый день). Он мне признался, что я ему нравилась в школе с первых классов, но был не смелым мальчиком, я об этом узнала недавно. Он искал меня несколько лет через знакомых, но никто не знал куда я уехала, ни с кем я не переписывалась. Как только я зарегистрировалась в инете, он сразу мне написал. Я ездила в город где он живёт, он познакомил меня с мамой. Говорит, что серьёзные планы на меня и он хочет совместных детей. Но есть одно но, он женат, детей в браке нет. Если раньше я не обращала на него внимание, то сейчас я поняла, что он мне нужен. Человек он серьезный, ему можно доверять. Меня смущает, что он хочет развестись с женой. Он даже хочет переехать в мой город только чтобы быть со мной.Уверяет меня, что проблемы в браке были за долго до того как мы стали переписываться. Я не знаю, что мне делать, я хочу быть с ним, но не хочу быть причиной развода.На чужом несчастье счастья не построишь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если этот человек вам нужен и вы считаете, что с ним вы будете счастливы, то и будьте с ним! Вряд ли именно вы стали причиной в его прежних семейных проблемах.