КАК БЫТЬ КОГДА ЛЮБИМЫЙ УХОДИТ, НО ЛЮБИТ

№352816 КАК БЫТЬ КОГДА ЛЮБИМЫЙ УХОДИТ, НО ЛЮБИТ
Анна Жен., 22 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте! Мы с моим уже бывшим парнем встречались 2,7 г.. Я училась в городе где он живет, там мы и познакомились. Практически не ругались всегда проводили свободное время вместе казалось что нет счастливей нас на свете, строили планы на будущее. Было много общего разница в возрасте один день. Я снимала квартиру он проподал постоянно у меня нам было интересно вместе. Познакомил меня со своими родителями, они приняли меня очень хорошо с момой всегда находила общий язык. После окончания университета я уехала в другой город работать, переживала что растанемся, но он меня убедил что все будет хорошо , будет приезжать. Так и былоцелый год практически на каждые выходные. Получив диплом он его начали вызывать по повестке в военкомат, оказалось что по болезни его не брут. После этого я начала бурно обсуждать то, что наконец-то мы будем вмести, да и свадьба мне не нужна можно просто рассписаться и жить. Но оказалось он жениться не хочет, а я просто жить не хочу. Было много разговоров не приятных и обидных для меня. Ну и в итоге он приехал ко мне мы целый день не отходили от друг друга, не ругались душа в душу, я пыталась убедить его в том что вместе легче зачем расставаться если мы любим друг друга. Я хочи переживать вместе с ним все. Но все же хоть и любит он меня и душой сердцем со мной, а умом он понимает что не сможет он «рости» и строить себе карьру со мней так как нужно будет постоянно рватся и ехать ко мне! И все же мы разошлись! Я пожелала ему удачи! Ну а сердце, душа с ним постоянно думаю о нем, снится каждую ночь. Первое время звонил узнавал как у меня дела и я звонила , но поняла что от этого еще хуже становится. Как быть? Может нужно что то предпринять и девнуть его и же ...?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна!

Мне кажется, что Вам важно понять что происходит. Чем хорош совет специалистов, так это тем, что это взгляд стороннего профессионала, не включенного в ситуацию.

Подумайте: не является ли происходящее сейчас между Вами и Вашим парнем серьезной проверкой взаимоотношений на прочность. "...любит он меня и душой сердцем со мной, а умом он понимает что не сможет он «рости» и строить себе карьеру..."

Извечный вопрос, "что выбрать", Любовь или "успех-деньги". Каждый человек осуществляет свой выбор сам исходя из своей внутренней "шкалы ценностей". И это очень Важный выбор.

Важно понимать, что такой выбор смог бы встать намного позднее, когда бы вы с ним уже стали бы семьей и воспитывали детей.

Молодой человек делает свою жизнь так, как считает нужным. Примите его выбор, даже если он несуразен.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Анна, добрый день!

Часто мы принимаем решения, которые кажутся нам очень важными и необходимыми, они могут причинять боль нашим близким и мы можем жалеть о сделанном позднее. Но иногда кроме именно этого решения трудно увидеть другой выход.

Я всегда предлагаю обсудить в паре все возможные варианты решения сложных проблем, договориться что делать, совместно найти выход. В Вашем случае, если есть возможность - постарайтесь проговорить все волнующие Вас моменты, чтобы не осталось недосказанности, которая может впоследствии стать ложной надеждой.

В любом случае, у каждого есть свое право на выбор. И может быть Вашем выбором станет Ваша собственная интересная, яркая, насыщенная и увлекательная жизнь.