Я СХОЖУ СУМА

№356963 я схожу сума
nina Жен., 21 лет. россия томск
раньше я много раз пыталась свести щеты с жизьнью из-за родителей из-за парней,а с тех пор прошло 4 годая думала все позади 3 года назад я вышла замуж но брак оказался неудачным,через пол года я развелась и вышла второй раз замуж родила сына,но спустя 3 года явновь теряю над собой кантроль,вроде замуж-то вышла по страстной любви а сейчас все погасло одни разочарования и мне кажется буд-то время повернулось вспять,неужели я такая неудачница?из-за своих проблем с мужем я срываюсь на ребенке,хотя потом и желею об этом еще ко всему я чувствую себя виноватой моя нервная система передалась по наследству моему сыну у него страшные истерические приступы а тут еще и я на нем отрываюсь,может мне нужен врач?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по вашему описанию, у вас формируется невротическое расстройство. Устранением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Воспользуйтесь помощью специалиста. Эта работа поможет вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нина, это отнюдь не нормальное положение дел! Невротическое расстройство гораздо легче остановить на начальном этапе, не дожидаясь когда оно укорениться в Вас!
Обратитесь пожалуйста к врачу - психотерапевту очно! Поверьте мне, это в Ваших интересах!
Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Нина!

Действительно, вполне возможно, что Вам нужен врач. Может быть, и не врач, но толковый психолог - точно.

Найдите возможность пообщаться со специалистом очно.