ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ С ПАРНЕМ

№358976 постоянные ссоры с парнем
галя Жен., 17 лет. украина кременчуг
Здравствуйте! мы встречаемся уже 2 года.но в связи с тем что он уехал в другой город на учебу.мы видимся только по выходным уже год..мы часто ссоримся,причем очень часто.я не знаю что делать,как поступать уже..мы неможем друг без друга жить..и ети ссори очень портят нашы отношения..когда он приезжает,то на первое время проходит нормально..только ему позвонят друзья он сразу срываетсана на меня плюет и идет с друзями,меня может позвать с собой но внимание на меня совсем другое..я дура в том что много бегаю за ним .вот еще и начал руку поднимать.причем последний раз ударил при своем друге..ето было так унизительно.он меня не уважает....не ценит наерное...я нехочу таких отношений но очень хочу быть с ним .немогу его забыть.....я немогу пережить время ето чтобы забыть его.я люблю его .и он меня любит очень ..но ети ссоры как срываемся .такое чтото находит..что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"...я не хочу таких отношений но очень хочу быть с ним, не могу его забыть....."
Уважаемая Галя, а чего Вы в принципе вообще хотите? Ваше письмо состоит из противоречий, которые очень сложно состыковать... Как можно любить и хотеть того, кто на тебя поднимает руку, очевидно не считая за человека?
С таким то и быть рядом не нужно, не то чтобы жить!
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Галя, то что вы описали, очень похоже на некую эмоциональную привязанность (зависимость). Поэтому наверное: " не хочу отношений, но не могу без него и без этих отношений". Чтобы разобраться в таких противоречивых чувствах, необходимо очное консультирование психолога или психотерапевта. Но в любом случае не позволяйте даже очень любимому человеку совершать насилие над собой. Вы же не жертва? Или все-таки .....? Подумайте об этом Галя.
Нина Николаевна.