SROCHNO

№359295 SROCHNO
ARMINE Жен., 25 лет. ARMENIA EREVAN
Y zamudjem, uje 3 goda,no rebyonku net. Chasto v maix snax viju chto u menya est rebyonok, ne davno videla cho ya rajayu? Skajite mne pajalusta chto eto aznachaet?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это означает, что вопрос о ребенке - чрезвычайно значим для вас и поэтому находит отображение в ваших снах.
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Очень часто наши желания и потребности проявляются в наших сновидениях. Вы очень хотите ребенка, думаете об этом. В снах ваша психика делает ваши желания реальными, то есть как бы завершает обозначенные. заявленные события. Возможно это скоро произойдет в реальности, так как если очень чего- либо желать - это обязательно происходит. Нина Николаевна.