ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ МНОЙ И МУЖЕМ. НЕТ УВАЖЕНИЯ.

№362130 Отношение между мной и мужем. Нет уважения.
Ольга Жен., 23 лет. Россия Киров
Подскажите пожалуйста способ влияния на мужчину. Муж не делает мне сюрпризов, подарков. Хотя я на праздники стараюсь подготовиться уже за неделю или даже за месяц на 100%! Так же во время сор он позволяет себе называть меня не культурными словами. Как бы я не объясняла ему, что так не должно быть..вновь и вновь это повторяется..такие обзывательства мне даже стыдно озвучить! И третье, что очень тяжело для меня - это то, что во всех ситуациях виновата я, по его мнению, и это не обсуждается! Как быть? Плюсов много в нём, но то, что я перечислила выше зачеркивает моментально всё! Что предпринять во всех трёх ситуациях..помогите пожалуйста!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Вы спрашиваете нас, как Вам изменить поведение мужа.

Хотя вопрос не в этом. Его  поведение - составная часть взаимоотношений между вами. И менять нужно не Его, не Его поведение, а необходимо разбираться с взаимоотношениями и менять их. Улавливаете?

Работа с взаимоотношениями - сфера интересов семейных психологов. Вполне понятно, что формат работы только очный. На прием нужно прийти вместе с мужем.