ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ

№365660 Проблема с мужем
evgeniy Жен., 20 лет. Рязань
Моя ситуация не очень проста, дело в том, что мы с мужем поругались из-за его мамы, я сказала все что про неё думаю в присутсвие постороннего человека,он сразу уехал, на следующий день приехал за вещами и документами и сказал мне собирать вещи, и что мы разводимся. я ответила, что ничего собирать не буду и к родителям не поеду. он сам позвонил моим родителям и они меня забрали. у нас есть ребенок 1,4 года. Я не знаю, что думать, мы ругаемся так сильно уже не в первый раз, такое было когда я была беременна, и когда ребенку было полгода, я всегда уезжала, а потом возвращалась, предварительно ему звоня. он говорил приезжай и все налаживалось, а теперь не знаю, что думать. врозь больше 2-х недель не жили.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

Вы описали ситуацию на грани развода, однако ни о чем нас не спросили.