КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО??

№365918 Как вернуть любимого??
Katrin Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Я замужем 12 лет. 5 лет назад познакомилась с молодым человеком. Начался страстный бурный роман, как снег на голову, а секс был просто потрясающим для нас обоих. Любили друг друга безумно. Расставания были ужасны. Малейшее свободное время - мы тут же звонили друг другу и часами весели на телефоне. Я ввела его в свою семью, что бы чаще видеться. Он гостил у нас дома бывало и по нескольку дней. Муж полагал, что это просто чисто дружеские отношения и не чувствовал соперника из-за его поведения и неказистой внешности. Его узнали все наши родственники и воспринимали его как близкого друга семьи. Несколько раз муж даже отпускал меня с ним в совместные поездки без проблем. Но я понимала, что это не правильно, подло и дальше так продолжаться не могло. Разводиться я не собиралась - налаженный семейный быт, красавец муж, ребенок. А он все время ныл, что хочет тоже иметь семью. Я пыталась с ним несколько раз с ним порвать и, наконец, привести свою голову в порядок. Но это было просто невозможно. Буквально через пару недель я так начинала тосковать и опять шла на контакт. Около двух месяцев назад сообщила, что надо расстаться окончательно и прекратила отвечать на звонки. Он очень страдал. Звонил и писал постоянно, стал выпивать. Отправлять мне грязные сообщения, и я ему много лишнего, лишь бы отстал. А сама растворилась в своей семье. Сначала это было легко, а через месяц я поняла что очень тоскую и безумно его хочу. Жить не могу спокойно. Не вытерпела - позвонила, и с ужасом узнала, что он нашел девушку, живет с ней вместе и хочет ребенка. Фотографии на сайте своем с ней вывесил. Меня волной накрыло от переживаний. Я сплю и не ем целую неделю. У меня уже истощение. Пыталась с ним разговаривать. Ведь мы знали оба, что он рано или поздно женится, но собирались встречаться как любовники. Но он зол и обижен на меня, говорит «бросила, сердце мне разорвала. А она хорошая, я ей нравлюсь, и она мне тоже». Но в интимном смысле намекнул, что все не то..Я не ревную, понимаю, что в 35 лет пора бы иметь свою семью. Но не ужели нельзя все забыть и просто приехать ко мне как раньше?? Ведь 5 лет регулярных и страстных встреч о чем-то говорят?? На контакт не идет. Погибаю конкретно! Что делать?? Есть ли шанс вернуть его хотя бы для интимных встреч??
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Katrin !

Обратили внимание, что уже прошли сутки с момента размещения Вами вопроса, а на него не откликнулся ни один из консультантов?

Мне кажется, я понимаю их затруднения. Отвечать на поставленный вопрос не очень хочется.

И дело не в нашем стремлении давать моральные оценки. Совсем нет, это, вообще, не наше дело. Хотя, безусловно, у каждого консультанта есть свои представления "что такое хорошо".

У мужчины, с которым Вы встречались есть шанс наладить гармоничные  семейные отношения с супругой. Есть такой шанс и у Вас.

А если семейная жизнь начинает казаться "пресной", появляется ощущение, что в ней не хватает чего-то важного, то, может быть это главная проблема, а не то, что ОН отвернулся от Вас?