ВОЛНЕНИЕ

№366932 волнение
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый вечер!8 месяцев назад был вакуумный аборт,ребёнок был желанным.Дело в том,это отрицательно сказалось на психике:мне часто сняться сны будто бы я беременна, и довольна своим положением!В реальности я действительно очень хочу малыша!С чем это связанно?Я очень переживаю за то,смогу ли я родить вообще, и будет ли ребёнок здоров,т.к. мой супруг приходится мне двоюродным братом по материнской линии!Спасибо огромное за совет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пережитое вами явилось стрессом для вас. В ответ на это формируется невротическое расстройство - невроз. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. При выборе специалиста ориентируйтесь именно на наличие психотерапии среди методов лечения.