ТРЕВОГА И ВОЛНЕНИЕ

№131154 Тревога и волнение
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
На протяжении нескольких лет у моего мужа присутствует чувство страха, волнение , тревога, иногда нарушается сон, пропадает аппетит. Не курит, выпивает очень редко. Жалуется на "комок" в области грудной клетки. Неделю назад он принял изрядную долю алкоголя. На следующий день у него был приступ странного происхождения: говорил какой-то бред, меня не узнавал, плакал, артериальное давление то поднималось, то опускалась.
Меня очень волнует его состояние. Я не знаю, чем ему помочь, ведь у нас нет возможности обратиится к квалиффикациированному специалисту из-за того, что живём не в городе. Подскажите, что нам делать и к какому специалисту обратиться.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно обратиться к психиатру, психотерапевту или психоаналитику. Можно попробовать провести коррекцию гомеопатией.

Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что означает в Вашем понимании "Выпивает редко"?
Вы пишите - "Неделю назад он принял изрядную долю алкоголя.", из чего могу сделать вывод, что выпивает он "метко".

По описанию можно говорить, что вероятнее это проявления одного из видов невроза и алкогольной абстиненции. Причину нужно выяснять. Пока предполагаю, что причиной вероятнее стало употребление алкоголя.

Нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К психотерапевту.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! вам нужна помощь психиатра-психотерапевта.