ДЕПРЕССИИ

№370713 депрессии
ксюха Жен., 20 лет. россия бийск
здравствуйте. подскажите что со мной прроисходит. я учусь в другом городе,и у меня на протяжении 3х месяцев депрессии,начала из за парня,теперь из за того что он расстался со мной,жизнь однообразна учеба дом,и все.времени на что то другое не хватает,график с учебой не позволяет.выходные каторга для меня, я сижу дома либо в инете либо учу. раньше гуляла общалась, а сейчас нет желания выбраться в кафе...постоянно хочется плакать...тяжесть в душе какая то....все началось то что появился парень, я перестала куда то ходить очень редко выбиралась, а сейчас и его нет и нет желания куда то сходить развеяться...хочется очень домой там все родные а здесь никого нет..тяжело так....как мне быть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто Вам поставил диагноз "депрессия", а например ни тоска, или скука?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Перемены в вашей жизни явились стрессовым моментов, в ответ на который у вас формируется невротическое расстройство - невроз. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием. Чем раньше начата коррекция, тем лучше ее результаты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень часто могут возникать состояния со сниженным фоном настроения, когда человек уезжает из своего родного дома. Думаю, что 1-2 занятия с психологом Вам вполне будет достаточно, для того, чтобы качество жизни улучшилось.