БОЮСЬ РОДИНОК

№373543 Боюсь родинок
Анастасия Жен., 26 лет. омск
Добрый вечер!!! Примерно год назад прочитала в интернете статью об опасных родинках и меланоме и с того момента не могу спокойно жить. Была у дерматологов и не раз... Никто ничего страшного не увидел, но периодически я высматриваю какую нибудь родинку и начинаю разглядывать... Потом кажется что они начинают меня тревожить и тогда у меня начинается паника........ Или кажется что они увеличились,или поменяли форму... Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности и опять переживаю...И ещё начинаю рассматривать родинки у дочи или у мужа, а потом за них переживаю. Подскажите как убрать эти страхи???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужен не дерматолог, а врач-психотерапевт для лечения вашего невротического расстройства. Не откладывайте с обращением! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее! Будьте здоровы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Добрый вечер. У Вас тревожно-ипохондрическое расстройство. Иногда его еще называют канцерофобией. Нужно обратиться к психотерапевту, иначе невроз будет захватывать новые пространства в психической сфере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, Вам просто нужно очно обратиться к врачу - психотерапевту.
Замечательные специалисты в Омске, могут принять и выслушать Вас в ОКПБ им. Солодовникова по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, д.28. корпус 1, 1 этаж, Психотерапевтическое отделение. Тел: 56-33-80.
Эта Ваша проблема, вполне решаема. Обратитесь к врачу!
Удачи!