ПЛАТИТЬ

№381717 Платить
Олёнка Жен., 17 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! У меня странный мч... Куда бы с ним мы не пошли - куда бы он меня не водил - он всё время мне в лоб задаёт вопрос - за тебя платить? А меня этот вопрос ставит в неловкое положение. Неужели самому догадаться нельзя. Я сразу зажимаюсь и не знаю как выйти из этой ситуации. Мужчина должен спрашивать или платить сам? как выйти из ситуации?
Прямая специальность
Роман. Психолог
Психолог
Вам стоит поговорить об этом со своим МЧ. Расскажите ему о том, что вы чувствуете, когда задаётся этот вопрос. Попробуйте совместно решить, кто и за что будет платить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То,что у Вас возникает смятение при этом вопросе и то что вопрос постоянно возникает должно намекнуть вам на то.что с этим вопросом вам нужно поработать, так как в подсознании сидит крючок,на который все время вас цепляют.И пока вы будете колебаться и не решите для себя -так и будет дальше.Думайте сами.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олёнка!

Это вопрос для обсуждения с парнем. Вообще, во взаимоотношениях часто бывает, что партнер не может "догадаться сам".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оленка, хорошие отношения между мужчиной и женщиной основыватся на открытости и искренности. Поговорите о том, что Вы чувствуете, со своим молодым человеком. Я думаю, он сможет понять Вас.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Очень распространенная фраза: "Неужели самому догадаться нельзя"... По мнению многих женщин, мужчина просто ОБЯЗАН догадаться, что у них на уме. А если не догадывается, значит, что-то с ним не так...
Оленка, некоторые представительницы женского пола протестуют, чтобы за них платили и даже обижаются на это, некоторые мужчины не считают себя обязанными платить за женщину, если она не их жена, и есть еще масса других вариантов, почему Ваш парень всегда задает Вам этот вопрос.
Не проще ли прояснить эту ситуацию? И договориться как-то на этот счет. Готовы ли Вы, чтобы вес оплачивал он, или каждый платит за себя, или пополам. В такой договоренности нет ничего, кроме пользы.