СТРАННЫЙ ОН

№331945 Странный он
Лиля Жен., 33 лет. РОССИЯ Барнаул
Уважаемые врачи, как мне поступить? Тот парень который меня бросил... заходит на сайт и смотрит мою страничку... не понимаю.... зачем.... он мне сказал ... не звони.... я не звоню.... А тут создал анкету под чужим именем и ко мне зашёл и общается... привет... как дела.... чем занимаешься... что такая злая... поди мужик бросил..... ну ясно что это он.... ранее заходил под своим именем, потом невидимка, а сейчас якобы от другого.... Что он хочет.... добить меня... Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лиля, да дайте Вы ему уже от ворот поворот, уважайте себя сами и заставляйте уважать Вас других!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он вас провоцирует, а вы "ведесь" на его провокации! Самое верное - игнорировать все его действия!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Лиля, совершенно не факт, что это действительно он! В Интернете масса людей и помимо него, жаждущих общения. Это могло быть элементарное совпадение. Не стоит делать скоропалительных выводов. Хотите - общайтесь с "невидимкой", хотите - нет, но быть уверенной в том, что бывший парень хочет Вас "добить" таким способом все-таки преждевременно.