КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБРАТЬ

№388186 какой цвет выбрать
Алексей Муж., 19 лет. Ангарск
Здравствуйте,какой цвет кофты выбрать на экзамен чтобы располгал и не раздражал преподавателя?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Зеленый цвет - самый спокойный.
Он снижает давление, оказывает гипнотическое воздействие на нервную систему. Зеленый ассоциируется с эмоциональным состоянием уравновешенности, символизирует полную неподвижность и покой.
Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не нарушающий принятый в заведении дресс-код. И, разумеется такой, чтобы Вы сами чувствовали себя в этой одежде комфортно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, на мой взгляд, если одежда не выглядит чересчур вызывающе, безвкусно или неопрятно, то все равно, какого она будет цвета. Главное, - это ведь то, что в голове.