Я НЕ МОГУ УСНУТЬ И ПОСТОЯННО ПЛАЧУ.

№388791 Я не могу уснуть и постоянно плачу.
кристина Жен., 20 лет. РФ Москва
Я не могу уснуть, постоянно плачу. У меня регулярные истерики. Я постоянно учусь (я на 3 курсе), хотя знаю, что и так, по идее, все хорошо. У меня чудесные родители, которые меня поддерживают. Мама эмоционально, папа помогает развиваться. У меня появилась хорошая работа по совместительству с учебой. я к ней приступаю сразу после сессии. Мой молодой человек, с которым я живу год вместе, меня достал. я сама уже от него устала. Я вижу, что проблему нет, но у меня срыв за срывом, все чего-то от меня хотят. маме не расскажешь, друзья не хотят слушать, потому что думают, что я «с жиру бешусь». мне нужна помощь, но на всех форумах только любовные проблемы. я не могу сама понять, почему я так на все реагирую. пожалуйста ответьте, если Вам не сложно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Встретьтесь со специалистом: психологом или психотерапевтом и выясните суть происходящего с вами. От этого будут зависеть пути решения проблемы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Как "проблем нет", если Вы сами говорите, что отношения с молодым человеком, с которым Вы живете вместе, приносят Вам массу отрицательных эмоций.

"...молодой человек ...меня достал. я сама уже от него устала...." - пишете Вы. Определения "достал" и "устала" сами по себе подразумевают раздражение и "срывы".

Может быть, обратить внимание на отношения и что-то в них изменить?