БОЮСЬ КОНЦА СВЕТА

№389608 боюсь конца света
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте. у меня вот такая дурацкая проблема: я очень боюсь конца света, особенно жду 2012 года, все об этом говорят, я очень впечатлительная и никак с этим не могу бороться. мне постоянно кажется,что вот вот и всё произойдёт, я даже толком не сплю, у меня есть дочь 7 месяцев, мне нельзя переживать, а я уже всех родных достала с этим концом света, после моих рассказов об этом, хоть кто поверит в это.помогите, что же делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу вашего тревожного расстройства - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над решением вашей проблемы. Ничего нерешаемого в этом нет!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Если даже предположить, что в 2012 году ожидается "конец света", это не повод тревожиться. Это - серьезная причина, чтобы прожить оставшуюся часть жизни, не упустив ни капельки ее вкуса, насладиться близостью с дорогими и любимыми людьми.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, а я вот, к примеру, от конца света многого не ожидаю.