ZAVISIMOST OT PARNEI

№390684 zavisimost ot parnei
Saniya Жен., 18 лет. kazakhstan almaty
Добрый день. Прошу вас посоветовать. Я зависима от парней. Мне постоянно нужно чтобы со мной был парень. Не то чтобы любимый, главное чтобы он у меня был. Если расстаюсь с одним,тут же начинаю искать другого. Я не знаю что мне делать чтобы не нуждаться в них. Жду ваших советов
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Saniya !

Имеет смысл переформулировать Ваш вопрос: Вам некомфортно быть одной? Или, если у Вас нет парня, Вы переживаете от того, что в глазах сверстниц выглядите "белой вороной"?

Что лежит "в корне" этой "зависимости"?

В любом случае, имеет смысл поговорить с психологом на очном приеме или, в крайнем случае, пообщаться со специалистом в режиме платной онлайн-психотерапии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вполне вероятно, что у Вас имеется определенный тип личности со склонностью к зависимому от мужчин поведению. Вспомнилась "Душечка" Чехова.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Проблема не в том, что Вы нуждаетесь в мужчине, а в том, что мужчина для Вас - это некое доказательство Вашей значимости. Нет рядом мужчины, значит, Вы "какая-то не такая", появляется - все в порядке. Необходимо искать причину, почему у Вас сформировалось такое отношение к себе, почему Вы в собственных глазах ничего не значите без мужчины. Заочно очень сложно решить эту проблему.