MOJ SIN KURIT MARIHUANNU 2 GODA,

№329276 moj sin kurit marihuannu 2 goda,
tanya Жен., 41 лет. saratov
moj sin kurit marihuannu 2 goda, proboval dxm 10 raz, uvlekaetsya kabbaloj i psihologiej, on schitaet, cho dxm pomog emu otkrit« v sebe duhovnuu storonu, kak ubedit» ego, chto eto zabluzhdenie?? real«no li posle takogo sroka kureniya brosit» samostoyatel«no navsegda? na etom etape psihologicheskaya ili uzhe fizicheskaya zavisimost»?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Двух лет регулярного употреления марихуаны вполне достаточно для формирования наркомании. Ваш сын болен, его необходимо лечить у нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, да, Ваш сын уже состоявшийся наркоман с приличным стажем!
Самостоятельно выкарабкаться из этого плена у него вряд ли получится.
Без обращения за квалифицированной помощью к врачу психиатру - наркологу Вам не обойтись! И чем раньше эта встреча произойдет - тем лучше прогноз на излечение !

Всего доброго Вам!