КАК ПОСТУПИТЬ?

№396504 Как поступить?
Диана Жен., 28 лет. Россия Игра
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я не могу понять своего молодого человека. Дело в том, что вместе мы уже много лет, но взаимоотношения не понятные какие-то у нас. Вернее мой мужчина себя странно ведет. Всё вроде бы хорошо, иногда даже очень, но он может испортить идиллию своей выходкой.Например, он проводит меня домой, скажет,что перезвонит сразу как приедет домой, но не только не перезванивает, он просто пропадает,т.е. не отвечает на звонки и т.п., а потом как не бывало появится через некоторое время, как-будто ничего не произошло. И ещё удивляется почему я холодно его встречаю. Я не знаю, что такому человеку надо, даже не представляю. Говорит, что любит, но что это за любовь такая, когда ты можешь причинить боль любимому человеку. Он не терпит критики в свой адрес и поэтому всегда мстит при любом удобном случае. Стоит ли продолжать отношения с таким человеком вообще или надо их прекратить? Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее этому человеку нужны "легкие и необреминительные отношения". Но, что делать, решайте сами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решать вправе только вы сами. Нужны ли вам эти отношения или нет? Тот ли это человек, на которого вы можете полностью положиться или нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой бы совет Вам мы не дали, он будет нашим взглядом на происходящее. Но дело в том, что это ВАШИ личные, и даже интимные отношения. А в таких отношениях советчиков быть не может, выбор делать только Вам самой!