НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

№396624 Не все в порядке
Максим Муж., 20 лет. Украина Алчевск
Здравствуйте уважаемые консультанты!у меня извените за выражение какая то хрень с головой.дело в том что ровно 2 мес назад я бросил курить .резко.от сразу.обосновать даже немогу зачем бросил.и тут у меня мозги поплыли.в любом общественном месте я чувствую дискомфорт.да чего греха таить,самооценка вообщем резко упала.перестал ходить гулять,больше времени провожу дома за компом.стеснятся стал даже родителей.тут же на сайте предварительно диагностировали невроз на фоне отказа от табака.подскажите как меня спасти от себя же самого .дело в том что я это все осознаю но настроится не могу
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Максим, вполне вероятно, что Ваше состояние не связано с отказом от курения. Для того, чтобы разобраться, что с Вами происходит, а, главное, - для того, чтобы избавиться от этих неприятных симптомов, - рекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта и выясните суть происходящего с вами. Заочно можно только предполагать наличие того или иного расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!
Ваши проблемы, это серьезный повод для очной встречи и работы с врачом - психотерапевтом. Заочно необходимое лечение, увы, не назначить!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Максим!

На сайте никто ничего не диагностирует.

Важно понимать, что все выводы консультантов - это предположения. Для установления диагноза нужна очная встреча со специалистом.