В 21 ГОД ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТАРУХОЙ

№396808 в 21 год чувствую себя старухой
Лера Жен., 21 лет. Москва
Мне 21 год, парню 25. Вместе уже 3 года. За все это время он приглашал меня в кафе раза 3, может 4.... мы никуда не ходим вместе, не выдержала, сказала ему однажды: «Можно нам и в кино сходить...», а он в ответ: «не люблю я кинотеатры». Он гонщик, вечно зовет меня на такого рода мероприятия, в начале ходила, но уже не НАДОЕЛО. Приходит ко мне после работы почти каждый день... сидим у нас дома...ужинаем, смотрим ТВ (причем его любимые спортивные каналы)... в театры не ходим, на выставки не ходим, потанцевать куда-нибудь не ходим. Я так больше не могу! Каждый день ему говорю: «я чувствую себя старухой, мы никуда не ходим», но это безрезультатно... а сейчас он позвонил, говорит: «я свободен, я заеду?» А зачем? снова жрать и смотреть тв? Меня уже бессит. Я с казала. что не нужно заезжать, я занята. Хотя бы 1 раз сказал: «Лер, одевайся, поужинать куда-нибудь поедем...»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте вы его вытягивать, постарайтесь объяснить ему свои взгляды на жизнь, на ваши желания. Без взаимопонимания и уважения интересов друг друга - полноценные отношения сложно построить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лера!

В гармоничных отношениях парень и девушка обсуждают все возникшие недовольства и неудовлетворенности, вместе находят выход из сложных ситуаций.

Нет другого способа что-то изменить, кроме обсуждения и взаимных компромиссов, основанных на взаимопонимании и заботе.

То, как парень и девушка умеют получать удовольствие от совместного времяпровождения очень важно. Это, по сути - "золотой запас" их отношений. Эмоциональный золотой запас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких ситуациях часто звучит - "Не сошлись характерами". Подумайте, может быть он не ВАШ парень?