ПРИ ВОЛНЕНИИ РЕЧЬ УСКОРЯЕТСЯЯ. СТАНОВИТСЯ НЕРАЗБОРЧИВОЙ.

№399903 При волнении речь ускоряетсяя. становится неразборчивой.
Юлай Муж., 22 лет. Россия Салават
В возбуждённом состоянии ускоряется темп речи, иногда заикание, речь становится неразборчивой. Очень мешает при сдачи зачётов и экзаменов. Учусь в медвузе. С этой проблемой никуда не обращался. Это появилось в армии. Не закинюсь ли я если буду контролировать свою речь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Работа со специалистом научит вас устранению этой проблемы. При выборе специалиста ориентируйтесь на обязательное присутствие в лечении психотерапии!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких ситуациях - Обращение к врачу-психотерапевту и занятия с логопедом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юлай, нет, Вы не заклинитесь, только вот и время терять не стоит. Необходимо заниматься со специалистом - логопедом. Да, да, учиться никогда не поздно!
Поверьте, ничего не поправимого у Вас нет!