МЕНЯ МУЧАЮТ ПРИСТУПЫ СУМАШЕСТВИЯ

№402417 меня мучают приступы сумашествия
людмила Жен., 32 лет. київ
я нормальный человек. но бывает время, когда меня все раздражает. я не могу контролировать свои поступки и очень часто приношу боль своими действиями своей семье. все начинается с маленького недаразумения, которое я превращаю в ад. меня трусит, я кричу, плачу, не осознаю в те минуты свои поступки. меня успокаивает муж и я после такого стресса начинаю плакать. могу проплакать день. потом живу обычной жизнью. осознаю свои действия, думаю, что такого неповторится. но проходит время и все повторяется. помогите мне.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Терплю, потом терпение кончается и... держись кто рядом.

зажимать свои чувства и не реагировать, а терпеть - это причина запуска Ваших приступов.
Что терпите, что не принимаете?

Может быть, конструктивнее эти пусковые кнопки прояснить в личных консультациях?
Потому как причина запуска - индивидуальна.
А уж после найти свои клапаны сброса.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть эти фазы как то связаны с какими-либо днями овуляции (месячным циклом)?
В этом нужно разбираться. Начните с посещения эндокринолога, после чего идите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для таких проблем должныбыть и есть причины. То, что выих не можете определить, это совсем не означает, что их нет. Обратитесь к психологу или психотерапевту и выясните вместе с ним суть происходящего. От этого будут зависеть пути решения проблемы.