К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ?

№403874 К какому специалисту обратиться?
Nelli Жен., 45 лет. Россия Ульяновск
Моему сыну 22 года. два года не работает, объясняет. это тем. что боится выходить на улицу. Брал деньги у многих людей в долг и не возвращал. Наблюдая за ним,обратила внимание на то. что боится очень много,что не возьмут на работу, очень не уверен в себе, замкнулся,ни во что не верит. раньше принимал алкоголь,затем сам закодировался. Принимал наркотики, сейчас нет,говорит сам не хочет. В 14 лет была попытка суицида, напился снотворного. Был период нормальной жизнедеятельности, но последние два года странное состояние. Общается с людьми нормально. Но слова расходятся с делом. Говорит правильно,мысли умные,планы на жизнь не плохие выстраивает, но на деле ничего. Какой специалист ему может помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашего сына должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр. Только он сможет выяснить наличие или отсутствие проблем, связанных с его психикой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться к врачу-психиатру. Есть подозрение, что он Вас обманывает и употребляет наркотики. Либо это проявление последствий употребления алкоголя и наркотиков.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Nelli !

С сыном должен пообщаться врач-психиатр.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Только врач психиатр, вам поможет открыть глаза и понять то, что в действительности происходит с вашим сыном.