ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№404460 Помогите мне пожалуйста!!!
Юлия Жен., 37 лет. Россия Пенза
Меня дома никто не понимают мать хочет чтобы меня вообще не стало оно так и готовит я сначала думала в горячках но поняла что она ждет моей смерти!! Дочь глядя на все это тоже ко мне стала плохо относится ходя я для нее живу я знаю я ее баловала вот и расплачиваюсь. Я ложусь и встаю с мыслями о сметри а иногда мне кажется луче действительно покончить в раз все равно никому не нужна. Единственная радость на работе но и коллеги видят что я от цветущей женщины превращаюсь в старуху. Я клянусь я хочу всегда всем помочь и помогаю я хото это не скромно но все говорят я добрый человек но домашним я не нужна. Что мне делать помогите мне пожалуйста!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, есть очень серьезный повод для очного обращения к специалисту - психологу или врачу - психотерапевту для того, чтобы разобраться в сути происходящего с Вами и найти пути выхода из сложившейся ситуации! Не нужно только терять время. Обратитесь к специалисту как можно быстрее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С этой проблемой вам необходимо обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблему нужно решать в тесном сотрудничестве и общении со специалистом.
Прямая специальность
Дрозд Иван Андреевич. Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Здравствуйте Юлия.
Вам необходимо обратиться в срочном порядке либо к психотерапевту (психолог с доп образованием или врач, так же с доп образованием) на длительную терапию.
И начните наконец жить для себя! Зачем Вы оправдываетесь, клянетесь? Тот факт, что Вы тратите все свои силы и мысли на других, не спасет Вас, а скорее загонит окончательно...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего у Вас произошел сбой нервной системы, связанный с нарушением обменных процессов головного мозга. Эти изменения могут давать изменение восприятия действительности. Чтобы разобраться в истинности ситуации и помочь Вам, в том или ином случае, например повлияв на Ваших близких, или восстановить нормальное течение обменных процессов, Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.