ЗАДЕТО ЛИ МОЕ САМОЛЮБИЕ???

№412596 ЗАДЕТО ЛИ МОЕ САМОЛЮБИЕ???
Марина Жен., 23 лет. УКРАИНА КЕРЧЬ
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!У МЕНЯ ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ,СКОРЕЕ СПОР С ПОДРУГОЙ!!!У НАС ДЕТИ И МЕЖДУ СОБОЙ ОНИ ДРУЖАТ,Я ПРЕДЛОЖИЛА ПОХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ ЦЕНТР,ЧТОБЫ С НИМИ ЗАНИМАЛИСЬ,ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО Я ПОЗВАНЮ И ЗАПИШУ ИХ,А ОНА САМА ВЗЯЛА И ПОЗВОНИЛА И ЗАПИСАЛА ТОЛЬКО СВОЕГО РЕБЕНКА,ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ,ЧТО Я ВИДЕТЕЛИ СКАЗАЛА ЧТО МЫ ПОКА НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ,Я ЖЕ НЕ ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО МЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ТУДА!!!пРОСТО ПОНИМАЕТЕ Я БЫ ЕЩЕ 10 РАЗ ПЕРЕСПРОСИЛА «ВЫ ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТЕ?»Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ПОСТУПИЛА НЕ КРАСИВО,ПРОСТО ЕСЛИ БЫ Я ТАК СДЕЛАЛА ВТИХОРЯ БЫЛИ БЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОБИДЫ!!!ИЛИ ЭТО ПРОСТО ЗАДЕТО МОЕ САМОЛЮБИЕ!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оно "задето" на столько, на сколько Вы себе это вообразили.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Вы предлагаете нам выступить в качестве третейских судей и рассудить "кто прав, кто виноват".

Открою Вам секрет: профессионалы психологи и психотерапевты никогда этого не делают.

Вам можно посоветовать только поразмыслить, почему такая малозначимая ситуация вызвала бурю эмоций и поиск ответов у специалистов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, извиниться в этой ситуации может только сильный человек, волевой. А почему бы и нет!