НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ(ОПРЕДЕЛИТЬСЯ)

№414289 Не могу понять чего хочу от жизни(определиться)
Евгений Муж., 25 лет. Россия Хабаровск
Как правило у меня по выходным депрессия. Должность начальник отдела продаж. Не могу понять чего хочу от жизни постоянные внутренние переживания. Еще быстро перегораю если возникает какая нибудь идея или дело! Знаю одно хочу быть богатым и свободным!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причины для такого положения дел - должны быть! И они есть! От их понимания, осознания - зависят варианты их устранения. Рекомендую поработать над этим вопросом со специалистом: психотерапевтом или психологом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Евгений, Свобода - не только абсолютное благо. Это еще и ответственность за свою жизнь , за выбор путей развития и самосовершенствования.

А это не всегда легкий выбор.

Может быть, поговорить со специалистом на очном приеме?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгений, наполнить жизнь смыслом - это самая главная человеческая задача. Первый этап в ее решения - это осознание самой задачи. Так что, "правильным путем идете, товарищ". А чтобы движение было более быстрым и комфортным, лучше обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, лучше быть богатым, но здоровым ... Это как в том шансоне
Для помощи в адаптации, обратитесь к врачу-психотерапевту.