НЕ МОГУ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ОКРУЖАЮЩИМИ

№416848 не могу найти общий язык с окружающими
Анна Жен., 25 лет. Украина Киев
хочу разобраться в себе. многое происходит в жизни: на работе пыталась продвинуться на другое место дважды - не пропустили. Я замужем, все понимаю, все новое, притирка и т.п, но муж (неосознанно, я уверенна) придирается ко всему. Я себя чувствую жутко неуверенно, часто плачу (и даже себе не могу объяснить почему).
я очень поддаюсь влиянию и мне это не нравится, но ничего поделать не могу.
Я не слабохарактерная, бываю агрессивной, но скорее всего люди чувствуют, что я в себе не уверенна, поэтому пользуются мной. Как это остановить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам нужно пройти курс-тренинг по повышению уверенности в себе у профессионального психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анна, необходима очная работа со специалистом-психологом. Как мы может помочь вам заочно?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Анна, то, что Вы осознаете свою проблему - уже половина Вашего успеха. Второю половину можно получить на тренингах личностного роста. А еще, просыпаясь каждое утро говорить себе, что Вы - особенная, та самая долгожданная для Вашего мужа и что коллеги Вас любят и ценят. Прочитайте статью на сайте askpsychologist как раз на эту тему.
Пока негативные мысли будут одолевать, Вам будет труднее стать той, какой Вы хотите стать. Успешные люди как раз и отличаются тем, что прислушиваются ко мнению окружающих, но живут своей жизнью. Такой, какой и хотят.
И еще один маленький секрет: на свете есть один человек, который Вас очень сильно любит, который готов сделать для Вас все что угодно, который всегда будет о Вас заботиться и помогать Вам. Подойдите к зеркалу и Вы увидите этого человека!!!
Удачи, у Вас обязательно все получиться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, я не буду оригинален в своих рекомендациях, если поддержу мнение коллег и в свою очередь, тоже посоветую Вам пообщаться с толковым специалистом - психологом!