ДЕВУШКА СТАЛА ХОЛОДНО ОТНОСИТСЯ

№418206 девушка стала холодно относится
дмитрий Муж., 17 лет. волжский
мне нравится моя одногрупница я ей сделал предложения встерчатся она сказала нет и потом стала резко оносится ко мне очень холодно и заигрывать с моим другом что мне делать и к чему она это делает
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает..."

(Из советской песни)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Продолжать жить. Вы встретите другую девушку, которая станет встречаться с Вами. Не произошло ничего "смертельного". Это жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно, она играет с вами, а возможно - вы ей не нравитесь. Скорее всего - второе.