ПОДСКАЖИТЕ МЕНЯ ЕСТЬ ПОДЛРУГА

№419426 подскажите меня есть подлруга
Лена Жен., 22 лет. Росия Красноярск
Меня зовут лена мне 22года .Меня есть близкая подлруга мы сней дружили 3года она меня очень сильно обидела оскорбила меня вся кими словами.Подскожите мне стоит нам вастретится и поговорить или нестоит нам встречаться.Она заслуживает прощение или нет.Подскажите мне я очень переживаю.Всега на помощья шла.ей Под скожите я зослужеваю отношение ксебе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лена! На все вопросы вы можете ответить только сами ... просто спросите себя готова ли я возобновить отношения и скажем что по отношению к себе я допускаю...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подруга Ваша и Вы её знаете лучше, чем мы. Да и сложившаяся ситуация между Вами понятно только вам двоим. Поэтому разрешать её, если хотите, так же необходимо вместе.