ПОГОВОРИТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ О ДОПЛАТЕ

№296099 поговорить с начальником о доплате
Елена Жен., 27 лет. Россия Россия
здравствуйте подскажите пожалуйста как поговорить с директором о доплате.на какие моменты следует обратить его внимание. мой непосредственный начальник разговаривал с директором на эту теме уже 2 раза, но директор отмалчивается.работаю в организации 1,5 года юристом, зарплата как у уборщицы.с нетерпением жду помощи. спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Расскажите поподробнее как вы хотите это сделать, какие аргументы, в общем в чем заключается дело?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Прочитайте статью "Что движет людьми?" на моем сайте
www. g-miroslawa.narod.ru
Необходимо, прежде всего, помнить, что у каждого человека есть ценности, которые он считает правильным, уместным и важным лично для себя. Выясните ценности вашего начальника. Когда вы знаете ценности партнера, вы говорите в кругу его интересов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В разговоре о прибавке зарплаты, прежде всего, необходимо чувствовать себя уверенной в собственной правоте.

Только тогда получится держаться с достоинством и выглядеть не просителем, но ценным сотрудником, которому недоплачивают по недоразумению.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Елена, распишите все свои ключевые обязанности на данный момент и отметьте, каких успехов вам удалось достичь. Отдельным пунктом выделите провалы и просчеты. То есть приготовьте своеобразную таблицу своих профессиональных плюсов.

значимость вашей должности и сложность поставленных перед вами задач;

ваши навыки и знания;

средняя зарплата, которую диктует рынок.

Аргументированно изложите всё при беседе.