БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

№42993 Больше не могу
Ольга Жен., 19 лет. Россия
Мне19.Прыщи на лице не проходят уже лет 10-11(дерматолог сказал-не пройдут все бесполезно) , из-за этого на до мной всегда издевались в школе, несколько раз пыталмсь избить-но не получилось.Научилась пользоваться косметикой,15 мин перед зеркалом-и похожа на красавицу, поступила в универ в другом городе.Но проблема осталась- когда умываюсь перед зеркалом-плачу, реву по ночам, завидую всем дувушкам с нормальным лицом.В 19 лет я до сих пор девственница, переживаю из-за этого,чувствую себя ненормальной ,недоразвитой.Боюсь влюбиться - если парень узнает, то точно бросит,такая никому не нужна.Согласитесь- если бы вам девушка такую "новость " сказала,послали бы сразу куда подальше.
Лет в 17 думала нормально все будет,когда школу закончу.
Сейчас часто ловлю себя на мыли, что ничего больше не хочу,жить стало неинтересно,ничто не радует,хочется запереться в комнате и не выходить оттуда,часто плачу,выпиваю по 4-5 таблеток нопассита в день чтобы успокоится. С каждым днем все хуже и хуже.Помогите мне , я не знаю что делать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Найдите и принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гепар сульфур 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще).
2. Пульсатилла 30 – по 7 гранул под язык на ночь до полного очищения кожи, а если будет слабо, то лекарство можно усилить, принимая его чаще или заменив на более высокое разведение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Значит такой попался дерматолог ... ему уже точно - уже ничего не поможет. А Вам надо пройти обследование и выяснить истинную причину появления этих прыщей. Это может быть как инфекция, так и эндокринные проблемы, иные проблемы. Но так или иначе это можно решить.