ПРОСИТ ЧТОБЫ Я ЕМУ ПОМОГЛА ЕЕ ЗАБЫТЬ

№442879 просит чтобы я ему помогла ее забыть
Мария Жен., 22 лет. Украина Донецк
Я общаюсь с мальчиком. Ему 18 лет. Он мне очень нравится. У нас с ним вроде все нормально. Но только есть одно но.Он часто замыкается в себе.Он ненавидет себя за то, что он вечером не видит. У него проблема со зрением. Пол года назад он расстался со своей девушкой. А совсем недавно она ему позвонила. Он после этого стал задумчивым,мол чазливым. И просит чтобы я ему помогла ее забыть. Я конечно хочу чтоб он забыл ее, но как это зделать? Он очень редко мне пишет, звонит. Но когда мы вместе у нас все хорошо. Хотя это бывает очень редко... Помогите, пожалуйста. Мне трудно без него((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!Вы - не психотерапевт и не сможете оказать парню профессиональную помощь. Если у него есть проблем - посоветуйте обратиться за помощью к профессионалу-психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, я тоже склонен полагать, что без участия специалиста - психолога в этой ситуации не разобраться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вы не боитесь, что ваш мальчик попользуется вами, забудет свою прошлую историю и вы станете ему не нужны?..