НЕ ПОНИМАЮ ХОЗЯЙКУ КВАРТИРЫ

№443773 Не понимаю хозяйку квартиры
Дамир Муж., 18 лет. Оренбург
Здравствуйте;я снимаю комнату у бабушки 65 лет...живу чуть больше недели...она верующая;чисто плотная...постоянно делает мне замечания например; одень шлепки прежде чем зайти в зал;не оставляй половник в кастрюле...не зашторивай занавеску в комнате...и в этом роде...сегодня я сказал что устал а она сказала что молодые не устают;и все кто у нее жил никогда не уставали...скажите я ей не понравился и она ко мне придирается...или просто она сама такая...и как наилучшим образом поступить с этим...как ответить на замечания...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Спорить, скорее всего, бесполезно. Можно ли приспособиться и "понравились" ли Вы ей - будущее покажет.
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Она просто старается проявить о Вас заботу и учит Вас тому, что сама считает правильным. Не спорьте с ней, старайтесь если не делать все что она говорит, то хоть показать, что желаете делать, но забываете или мимолетом упустили с виду. Она хочет показать, что она в доме "хозяин",не конфликтируйте, лучше промолчите и она Вас полюбит. Хоть иногда разговаривайте на темы интерисующие ее и она будет Вам помагать. Если она имела мужа, то Вы с ней поладите.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В Тулу со своим самоваром не ездят
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это она такая. Лучше всего - не спорить, это бесполезно. Делайте так, как она просит - вам спокойнее будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чужой монастырь со своим уставом не ходят!